Елка Главы района
от 06 января 2017 года

6 января 2017г. в р.п. Коченево состоялось «Волшебное перо Жар-птицы» - елка Главы района, на которой были вручены сертификаты на стипендию Главы района особо отличившимся детям Коченевского района. Среди лауретов были обучающиеся Коченевская ДЮСШ – Войнова Дарья (Легкая атлетика, КСОШ №13, Вигель Ю.А.),  Гермик Виталий (Легкая атлетика, ЧСОШ №7, Ващенко Н.П.), Макаров Константин (Баскетбол, НУ(К)ОР, Буньков Е.В.), Перегримов Иван (Футбол, КСОШ №13, Деев М.Г.), Пережогин Клим (Бокс , КСОШ №1, Васильев А.Г.), Трифонов Александр (Легкая атлетика, КСОШ №13, Вигель  Ю.А.), Фролова Анастасия (Бокс, КСОШ №1, Васильев А.Г.), Шахницкий Степан (Футбол, КСОШ №2, Бочаров А.Р.).

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница