от 05 марта 2017 года

4 марта на ст. Спартак в г.Новосибирске состоялись Открытые соревнования Центрального округа по спринтерскому двоеборью, посвященные дню защитника отечества, на призы ДООФСЦ «Триумф». 3 место в спринтерском многоборье (60м + 100м) в возрастной категории 1998-1999г.р. занял Трифонов Александр, 4 место заняла Войнова Дарья (2002-2003г.р.). Поздравляем спортсменов с успешным выступлением.

Вы здесь: Главная Новости Легкая атлетика. Открытые соревнования Центрального округа по спринтерскому двоеборью, посвященные дню защитника отечества, на призы ДООФСЦ «Триумф»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг