Легкая атлетика. Открытое первенство Коченевской ДЮСШ по легкоатлетическому мнооборью среди девочек и мальчиков 2006,2007г.р.
от 23 марта 2017 года
фото новости

22 марта в спортивном зале Коченевской ДЮСШ прошло Открытое первенство Коченевской ДЮСШ по легкоатлетическому мнооборью среди девочек и мальчиков 2006,2007г.р. В соревнованиях принимали участие учащиеся школ Коченевского района - Коченевская СОШ №1, Коченевская СОШ №2, Чикская СОШ №7, Коченевская СОШ №13, Кремлевская СОШ, Федосихинская СОШ. Всего приняло участие 60 детей. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, также грамотами были отмечены участники, занявшее 4-6 места.

Итоговое положение:

Мальчики 2006г.р.

1. Павлюченко Дима (ЧСОШ №7)

2. Мордин Никита (КСОШ №13)

3. Мещеряков Саша (КСОШ №2)

Мальчики 2007 г.р.

1. Здомещук Сергей (Кремлевская СОШ)

2. Ланг Сергей (КСОШ №1)

3. Аносов Антон (КСОШ №2)

Девочки 2006г.р.

1. Плинская Алина (Чикская СОШ №7)

2. Коровина Алиса (КСОШ №1)