Фестиваль футбола, посвященный 80-летию Новосибирской области, среди мальчиков 2006-2008г.р
от 04 июня 2017 года

3-4 июня на базе Коченевской ДЮСШ прошел фестиваль футбола, посвященный 80-летию Новосибирской области среди детей 2006-2008г.р.

В соревнованиях приняло участие 36 команд , которые представляли г.Новосибирск, г.Болотное,г,Искитим, г.Чулым, г.Тогучин, Ордынский район, Искитимский район, Коченевский район, р.п. Горный.

В первый игровой день проходили игры группового этапа, во второй - раунд плей-офф.

Наша команда, под руководством Бочарова А.Р. вышла из своей группы с 1 места и попала в 1/8 финала на команду Сибирь-1. Ни в чем не уступая соперникам, юные спортсмены довели матч до серии послематчевых пенальти, в которых уступили более именитому сопернику.

В итоге победителем соревнования стала именно команда Сибирь-1, обыграв в финале команду Спартак-2006-1 со счетом 6-0. В матче за бронзу Рекорд Новосибирская область обыграли Спартак-2007-1 со счетом 2-0.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник