Областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р.Розенфельда
от 09 июня 2017 года

9 июня 2017г. на стадионе Спартак г.Новосибирска прошли Областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р.Розенфельда. В соревнованиях принимали участие спортсмены Коченевского района. В командном зачете наша команда заняла 1 место, опередив команды Куйбышевского и Краснозерского районов. В личных соревнованиях на 400 метров среди юношей с результатом 51.45с занял Гермик Виталий (тренер Ващенко Н.П.). В эстафетах (400+300+200+100) серебряными призерами стали среди девушек - Свиридченко Анастасия, Дайнович Дарья, Шикова Анна, Сартакова Алина, среди юношей - Войнов Сергей, Гермик Виталий, Андреев Андрей, Антонов Дмитрий. Поздравляем спортсменов и тренеров - Вигель Ю.А., Ващенко Н.П. и Чубаров К.А. за подготовку спортсменов.

Вы здесь: Главная Новости Областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р.Розенфельда
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 марта 2019 года, вторник