от 29 июня 2017 года

28-29 июня в р.п. Коченево прошел Фестиваль футбола "Большие звезды светят малым. Дивизион Владимира Рыкова" среди мальчиков 2008г.р.

На торжественном открытии соревнования принимали участие заместитель Главы администрации Коченевского района Попов И.И., вице-президент ассоциации мини-футбола Новосибирской области Мостовой С.А. и директор "Коченевская ДЮСШ" Васильев Е.Г.

В соревнованиях приняли участие 21 команда, представляющие г.Новосибирск, Тогучин, Болотное, Искитимский район, г. Бердск, р.п. Краснообск, с. Барышево и хозяева турнира - спортсмены р.п .Коченево.

В первый день состоялись игры группового этапа, по результатам которого в 1/4 финала вышла команда Коченевского района.

Во второй день 8 сильнейших команд оспаривали победу в турнире. В первой игре раунда плей-офф нашим юным футболистам пришлось встретиться с соперником из команды Спартак-2008 (г.Новосибирск). В итоге наши спортсмены уступили со счетом 0-2.

В матче за 3 место сошлись команды "Эдельвейс" г. Бердск и Сибирь-2 г.Новосибирск. Со счетом 2-1 победили Бердчане и завоевали бронзовые медали соревнований. В финальной встречи играли Сибирь-1 г.Новосибирск и Спартак-2008 г.Новосибирск. С минимальным счетом 1-0 победу одержали юные футболисты Сибирь-1 и стали победителями Фестиваля футбола "Большие звезды светят малым. Дивизион Владимира Рыкова".

После окончания игр состоялось торжественное награждение участников соревнований.

Всем призерам и участникам достались сладкие призы от компании Befit.

Индивидуальными призами - майки звезд Российского футбола с автографами получили лучшие игроки команд.

Победители и призеры были нагрждены дипломами, медалями и кубками, а также комплектом мячей от Владимира Рыкова.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Фестиваль футбол "Большие звезды светят малым" дивизион Владимира Рыкова, среди мальчиков 2008г.р.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 июня 2019 года, четверг