Легкая атлетика. Спартакиада учащихся СФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2002г.р.
от 09 июля 2017 года

7-8 июля 2017г. в г. Иркутске прошла Спартакиада учащихся СФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2002г.р. В составе сборной Новосибирской области выступал воспитанник Коченевской ДЮСШ - Гермик Виталий (тренер Ващенко Н.П.). На дистанции 400м Гермик Виталий занял 4 место, установив свой личный рекорд 51.05с. В составе эстафеты (400+300+200+100м) завоевал бронзовую медаль. По итогам соревнования сборная Новосибирской области заняла 3 общекомандное место и завоевала право выступить на финале спартакиды учащихся России в г. Майкоп(02-06.08.2017). Поздравляем Виталия и благодарим тренера Ващенко Н.П. за подготовку спортсмена.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 17 ноября 2018 года, суббота