Стритбол. Первенство Коченевского района по стритболу 3х3.
от 19 июля 2017 года

19 июля на стадионе Коченвеская ДЮСШ прошли игры  Первенства Коченевского района по стритболу 3х3. Состоялись игры раунда плей-офф. В 1/4 финала обошлось без сенсаций, команды с наивысшим рейтингом по итогам группового турнира уверенно обыграли своих соперников со счетом 2-0. В 1/2 финала встречались Bulls (1, Коченево)-Обские рейнджеры(4, Обь) и ДЮСШ(2, Коченево) - Обь(3, Обь). В первой игры серии команда Обские рейнджеры оказала сопротивление, проиграв со счето 6-9, во второй игре сил уже не хватило, досрочно оформив победу 8-0, команда Bulls вышла в финал. Во второй паре, ДЮСШ, имеющая проблему с составом уступили команде Оби со счетом 3-11 и 6-10. ТАким образом 26 июля, в матче за 3 место сразятся Обские рейнджеры и ДЮСШ. В финале будут играть Bulls и Обь.

Плей-офф
1/4 финала
Bulls - CAVS 2-0 (5-0,5-0)
ДЮСШ - Чикаго 2-0 (16-8, 14-10)