от 05 ноября 2017 года

4-5 ноября в спортивном зале "Коченевская ДЮСШ" проходил 1 этап первенства НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2002-03, 2004-05, 2006-07г.р. Коченевская ДЮСШ была представлена 3 командами в каждой возрастной категории. В каждом возрасте принимало участие 9 команд, разбитые на 3 группы по 3 команды. В селдующий этап проходят победители групп и лучшая команда, занявшая второе место.

В старшей возрастной группе 2002-2003г.р. наша команда под руководством Деева М.Г. обыграла сверстников из Карасука 6-0 и Ояш 5-0 и вышли в следующий этап. Также компанию в следующем этапе им составили - Новосибирский район, Куйбышев, Горный.

В средней возрастной группе 2004-2005г.р. наша команда под руководством Бочарова А.Р. и Деева М.Г. обыграла команды из Карасука 8-2 и Ояш 6-0 и вышли в следующий этап. Также компанию в следующем этапе им составили - Новосибирский район, Чулым, Ояш.

В младшей возрастной группе 2006-2007г.р. команда под руководством Бочарова А.Р. обыграла команду из Каргата 6-3 и уступила команде Куйбышева 2-9 и не смогла выйти в следующий этап.  В следующем этапе в этой категории встретятся - Новосибирский район, Куйбышев, Ояш, Чулым.

Вы здесь: Главная Новости Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2002-03, 2004-05, 2006-07г.р
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг