от 17 декабря 2017 года

С 15 по 17 декабря в р.п. Кольцово прошел ХV традиционный междугородний турнир по волейболу среди команд девушек 2001-2002 года рождения, памяти заслуженного работника сельского хозяйства и первого почетного жителя р.п.Кольцово И А Гоцелюка . В турнире приняла участие команда девушек Коченевского района, под руководством Бойко Н.А., и заняла 4 место из 9 команд. Победителем стали волейболистки Спутника (г.Новосибирск), 2 место у г.Куйбышева и 3 место у Академгородка.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда