Турнир по баскетболу среди юношей и девушек 07-08г.р., памяти преподавателя КСОШ №1 Ларина В.В.
от 10 февраля 2018 года

10 февраля 2018г. в спортивном зале Коченевской СОШ №1 прошел турнир по баскетболу среди юношей и девушек 07-08г.р., памяти преподавателя КСОШ №1 Ларина В.В. В соревнованиях приняло участие 5 девичьих команд и 4 команды мальчиков. На торжественном открытии спортсменов приветствовали заместитель Главы Коченевского района Пучкова О.А., руководитель федерального проекта "Детский спорт" по Сибирскому Федеральному Округу - Борматов А.В., директор Коченевской СОШ №1 - Астафьев С.И., воспитанница Ларина В.В., учитель Коченевской СОШ №1 - Маликова А.Н., ветеран Коченевского спорта, тренер-преподаватель Коченевской ДЮСШ - Буньков В.П.
В соревнованиях мальчиков первое место заняла команда Коченевской СОШ №1, вторыми стали спортсмены Коченевской СОШ №2 , третье место у Шагаловской СОШ.

Среди девочек победителями стала Чикская СОШ №7, второе место у Шагаловской СОШ, третье место у Федосихинской СОШ.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 24 октября 2018 года, среда