Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2006-2007, 2004-2005г.р, 2 этап
от 25 февраля 2018 года

C 24 по 25 февраля в с.Боровое прошли игры 2 этапа Первенства НСО по мини-футболу среди юношей 2006-2007, 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие команды Коченевского района.

В категории юноши 2004-2005г.р. наша команда уступила сверстникам из Новосибирского района 5:6, Чулымского района 4:5 и победили команду Ояш (Мошковский район) со счетом 5:3 и заняла 2 место, которое позволило выйти в финальный этап Первенства Новосибирской области по мини -футболу.

1. Чулымский район

2. Коченевский район

3. Ояш

4. Новосибирский район.

В категории юноши 2006-2007г.р. наша команда уступила сверстникам из Новосибирского района 1:12, г.Куйбышева  1:4 и победили команду Ояш (Мошковский район) со счетом 8:1 и заняла 3 место.

1. Новосибирский район

2. Куйбышев