Первенство России по боксу среди девушек и юниорок
от 28 февраля 2018 года

C 19 по 28 февраля в с.Покровское (Московская область) прошло первенство России по боксу среди девушек и юниорок. Бронзовыми призерами в составе Новосибирской области стали воспитанницы Коченевской ДЮСШ - Фролова Анастасия и Иванова Анна, тренер - Васильев А.Г.

В категории до 54 кг выступала Фролова Анастасия. В первом поединке  Анастасия одержала победу над соперницей из РСО-Алания. В четвертьфинале Настя победила соперницу из республики Чувашия и вышла в 1/2 финала. В полуфинале Анастасия по решению судей уступила спортсменке из Москвы и завоевала бронзовую медаль.

В категории до 57 кг выступала Иванова Анна. В первом поединке Анна победила соперницу из республики Коми, во втором поединке была одержана победа над спортсменкой из Вологодской области. В 1/4 финала Анна встречалась с соперницей из Оренбургской области, и одержав победу, вышла в полуфинал турнира.  В 1/2 финала Анна, по решению судей, уступила сопернице из Краснодарского края, и также завоевала бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов и тренера Васильева А.Г. за подготовку спортсменов.

Вы здесь: Главная Новости Первенство России по боксу среди девушек и юниорок
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 16 февраля 2019 года, суббота