от 22 апреля 2018 года

21-22 апреля в р.п. Коченево прошло Открытое первенство "Коченевская ДЮСШ" по баскетболу среди юношей 2001-02г.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. В соревнованиях приняло участие 4 команды - 2 команды Куйбышевского района, команда МБОУ СОШ №60 г.Оби и хозяева - команда команда Коченевской ДЮСШ (тренер Буньков Е.В).
По результатам игр 1 место заняли спортсмены Куйбышевского района-1, 2 место у Коченевской ДЮСШ, 3 место у МБОУ СОШ №60 г.Оби.
Результаты игр
1. Обь - Куйбышевский район-1 53:79
2. Куйбышевский район-1 - Куйбышевский район-2 58:49

3. Коченево - Обь 79:49 (Семенов-28, Писарев-21, Шадрин-12, Блинков-10, Алексеев-4, Ковалевский-2, Грибанов-2)