Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района

Новости


XV областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р.Розенфельда
от 06 июня 2018 года

5 июня на стадионе Спартак г.Новосибирска прошли XV областные соревнования по легкой атлетике на призы Я.Р.Розенфельда. В соревнованиях приняла команда Коченевского района, составленная из воспитанников Коченевской ДЮСШ, под руководством Вигель Ю.А., Чубарова К.А. и Ващенко Н.П. и заняла 1 место по второй лиге (команды Новосибирской области) с результатом 189 очков, опередив команды Куйбышевского района (175) и Кольцово (140). Особенно стоит отметить результаты мужской половины команды. Трехкратным призермо соревнований стал Гермик Виталий (тренер Ващенко Н.П.). Сперва была одержана победа на дистанции 100 метров с результатом 11.50с. Затем серебряная медаль на дистанции 400 метров c результатом 51.78с. И 1 место в эстафете (400м+300м+200м+100м) в составе (Гермик В., Войнов С., Антонов Д., Иванов М.).

Результаты соревнований.

Общий зачет

1. Коченевский район - 189 очков

2. Куйбышевский район - 175 очков

3. Кольцово - 140 очков

100 метров юноши

1. Гермик Виталий - 12,20 (1 раунд), 11,50 финал (2 разряд)

Эстафета юноши

1. Гермик В., Антонов Д., Войнов С.., Иванов М. - 2,07,15

400 метров юноши

2. Гермик Виталий -51,78с (1 разряд)

4. Войнов Сергей - 54,51с (2 разряд)

8. Бурдыко Константин - 56,50 (3 разряд)

Прыжки в длину девушки

5. Сартакова Алина - 428см (2юн разряд)

1000 метров юноши 

5. Антонов Дмитрий  -2,44,97 (2 разряд)

6. Голопятин Данил  -2,48,63 (2 разряд)

8. Иванов Максим - 2,50,00 (3 разряд)

15. Батырь Александр  -3,05,62 (1юн разряд)

Прыжки в длину юноши

6. Ворончихин Кирилл - 512см (1 юн разряд)

Эстафета девушки

8. Бирючинская С., Арышева А., Сартакова А., Войнова Д - 2,40,75

1000 метров девушки 

10. Бирючинская Снежана - 3,29,64 (3 разряд)

13. Филиппова Василиса - 3,38,18 (1юн разряд)

100 метров девушки

13. Сартакова Алина  - 14.22с (2 разряд)

21. Войнова Дарья - 14,49с (3 разряд)

24. Арышева Арина - 14.61с (3 разряд)

26. Шикова Анна - 14,67с (3 разряд)

400 метров девушки 

15. Шикова Анна - 1.06,70 (3 разряд)

 

 

 

 

 

 


 
 все новости
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Полезная информация
  • Министерство образования и науки Российской ФедерацииМинистерство образования и науки Российской Федерации
    Сайт минобрнауки.рф
  • Российское образование Федеральный порталРоссийское образование Федеральный портал
    Сайт edu.ru
  • Президент Российской ФедерацииПрезидент Российской Федерации
    Сайт kremlin.ru
  • Правительство Российской ФедерацииПравительство Российской Федерации
    Сайт government.ru
  • МЧС РоссииМЧС России
    Сайт mchs.gov.ru
  • МВД Российской ФедерацииМВД Российской Федерации
    Сайт mvd.ru
  • Электронное Правительство России ГосУслугиЭлектронное Правительство России ГосУслуги
    Сайт gosuslugi.ru
  • Министерство спорта Российской ФедерацииМинистерство спорта Российской Федерации
    Сайт minsport.gov.ru
  • Олимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
    Сайт olympic.ru
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской областиДепартамент физической культуры и спорта Новосибирской области
    Сайт sport.nso.ru
    Меню сайта
     
 Главная  Интернет-приёмная  Карта сайта  Для слабовидящих  Вверх
© 2016 - 2018 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района»
Сайт ksportshkola.ru является официальным сайтом Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Электронная почта info@ksportshkola.ru является официальной электронной почтой Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз