Бег мира 2018
от 28 июня 2018 года

28 июня состоялась встреча международной факельной эстафеты мира \"Бег мира\" на стадионе Коченевской ДЮСШ.

Наши спортсмены встретили участников эстафеты и пробежали вместе с ними. По приходу на стадион участники пробега рассказали о своей эстафете и обменялись подарками со спортсменами.

«Бег Мира» — это международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своем стремлении к гармонии и единству. Участники в олимпийском стиле передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли. Каждый человек, независимо от уровня подготовки и возраста, может принять участие в эстафете — для этого достаточно пронести зажженный факел хотя бы несколько метров или даже просто подержать его в своих руках, выразив, таким образом, свою добрую волю.

Вы здесь: Главная Новости Бег мира 2018
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 16 февраля 2019 года, суббота