от 18 сентября 2016 года

17 сентября на стадионе Спартак в г.Новосибирск состоялся турнир по футболу памяти Валеева Владимира Ариповича среди юношей 2003-2004г.р. По итогам турнира 4 место заняла команда Штурм, под руководством Деева М.Г.

На групповом этапе наши футболисты обыграли сверстников Кольцово 1:0, проиграли Бердску, со  счетом 3:4, и уступили команде Спартак 0:2,  заняв в итоге 2 место в своей группе.

В стыковом поединке за бронзу, команда Штурм сыграв основное время в ничью с командой Сибирь 1:1, уступила в серии послематчевых пенальти.

Вы здесь: Главная Новости Футбол. Турнир по футболу памяти Валеева Владимира Ариповича среди юношей 2003-2004г.р.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 июня 2019 года, четверг