от 27 сентября 2018 года

27 сентября на базе Коченевская ДЮСШ состоялся VI спортивный фестиваль школьников "Дружба", посвященный 94-летию со дня образования Коченевского района. Соревнования проходили по следующим видам - Мини-футбол(юноши 04-05г.р.), Баскетбол 3х3 (юноши 01-02г.р.), Баскетбол 3х3 (Девушки 2003-04г.р.), мини-лапта (девушки 2001-2003г.р.), шахматы, легкая атлетика.  Победителем в общекомандном зачете стала команда Коченевского района, вторео место у спортсменов Центрального Округа города Новосибирского, замкнули тройку призеров - Колыванский район.

Итоговое положение:

1 место- Коченевский район

2 место - Центральынй округ города Новосибирска

3 место - Колыванский район

Результаты нашей команды:

1 место - Баскетбол 3х3 Юноши 2001-02г.р.

1 место - Мини-футбол. Юноши 2004-05г.р.

1 место - Мини-лапта. Девушки 2001-03г.р.

2 место - Легкая атлетика.

2 место - Баскетбол 3х3 Девушки 2003-04г.р.

5 место - Шахматы

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота