Спортивные мероприятия 29 октября - 05 ноября 2018г.
от 29 октября 2018 года

1. 30 октября. Открытое первенство Коченевского района по мини-футболу  «Сельская лига» среди юношей 04-05г.р., р.п. Коченево. Начало 9.00часов.

2. 1 ноября. Открытое первенство Коченевского района по мини-футболу  «Сельская лига» среди юношей 06-07г.р., р.п. Коченево. Начало 9.00 часов.

3. 1 ноября. Открытое первенство Коченевского района по мини-футболу, р.п.Коченево. Начало 18.30ч.

Фортуна - Штурм М
Старая Гвардия - Обь
Прокудка - Добрыня

4. 2 ноября. Открытое первенство Коченевского района по мини-футболу  «Сельская лига» среди юношей 10-11г.р., г.Чулым. Начало 10.00 часов.

5. 3-4 ноября. Открытое первенство Коченевского района по мини-футболу  «Сельская лига» среди юношей 08-09г.р., р.п. Коченево. Начало 9.00 часов.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 ноября 2018 года, среда