Подведение итогов Федерального проекта
от 17 декабря 2018 года

16 и 17 декабря в г.Новосибирске прошли мероприятия, посвященные подведению итогов реализации Федерального проекта "Детский спорт" 2018г в Новосибирской области. На мероприятиях присутствовали олимпийские чемпионы - Роднина Ирина Константиновна - трехкратная Олимпийская чеспионка по фигурному катанию, Лебедева Татьяна Романовна - олимпийская чемпионка по легкой атлетике, Богалий Анна Ивановна - двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, Ловчев Евгений Серафимович - футболист, бронзовый призер Олимпийских игр и другие почетные гости.

16 декабря состоялось награждение юных спортсменов, которые в этом году показали высокие результат. Так был отмечен Антонов Дмитрий (легкая атлетика, тренер Ващенко Н.П.), который в августе 2018г в составе сборной Новосибирской области стал победителем Всероссийского фестиваля "Дворовый спорт" в городе Самара. Дмитрий победил на дистанции 1500 метров и в эстафете.

17 декабря состоялось награждение тренеров и руководителей спортивных учреждений. Наградами за развитие спорта в Новосибирской области удостоены тренеры "Коченевская ДЮСШ" - Бочаров Александр Романович (Футбол) , Вигель Юлия Александровна (Легкая атлетика) и директор "Коченевская ДЮСШ" - Васильев Евгений Геннадьевич.

Вы здесь: Главная Новости Подведение итогов Федерального проекта
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 17 июня 2019 года, понедельник