от 09 октября 2016 года
фото новости

9 октября в г. Черепаново состоялось открытое первенство СП "ДЮСШ" Черепановского района среди девушек не старше 1998 года рождения по мини-лапте. В турнире приняло участие 4 команды - Коченевский район, г. Обь и две команды Черепановского района.

Состав нашей команды: Головинская Арина, Шикова Анна, Буяновская Юлия, Пронникова Софья, Сысолятина Виктория, Валиева Варвара, Войнова Дарья, Прохорова Елизавета.

Первую игру наша команда обыграла соперниц с Черепановского района-2 со счетом 27:4, а далее одержали досрочные победы над командами г.Оби 34:4 и Черепановского района-1 32:2, завоевав таким образом 1 место.

Итоговое положение:

1. Коченвеский район

2. Черепановский район-2

3. Черепановский район-1

4. г.Обь

Поздравляем спортсменов и тренера Пантюхина М.В. за подготовку команды и успешное выступление.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Лапта. Открытое первенство СП "ДЮСШ" Черепановского района среди девушек не старше 1998 года рождения по мини-лапте
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг