Бокс .Открытое первенство МБУДО ДЮСШ "Спартанец" по боксу памяти В.Н.Зацепина - "Первая перчатка".
от 22 октября 2016 года

С 20 по 22 октября в г. Новосибирске прошло Открытое первенство МБУДО ДЮСШ "Спартанец" по боксу памяти В.Н.Зацепина - "Первая перчатка". В соревнованиях приняли участие спортсмены Коченевской ДЮСШ.  Победителем в своей возрастной группе, в весовой категории до 32 кг стал Пережогин Клим. Серебрянными призерами стали - Назаров Илья (весовая категория до 38кг), Дегтев Степан (до 60кг) и Клемешов Евгений (до 38кг). Поздравляем спортсменов с высокими результатами и благодарим тренера Василеьва А.Г. за качественную подготовку к турнире.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник