от 19 октября 2019 года
фото новости

17-19 октября 2019 года в спортивном зале «Коченевская ДЮСШ» прошли  Чемпионат  и первенства Новосибирской области по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек, а также Межрегиональные соревнования по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.  В торжественном открытии спортсменов приветствовали Глава Коченевского района Новоторженцев А.С., исполнительный директор Новосибирской областной федерации бокса Гладышев А.М., мастера спорта международного класса по боксу Павел Силягин, Самохина Наталья. Три дня в зрелищных поединках спортсменки выявляли победителей. Успешно выступили наши девушки, завоевав 4 золотые и 2 серебряные медали. Победителями стали Фролова Мария, Фролова Анастасия, Смирнова Евгения, Костина Анна, второе место у Фельснер Валерии и Мамраевой Альмагуль. Тренер девушек – Васильев Александр Геннадьевич. В этом году наш турнир собрал участников из 9 субъектов Сибирского Федерального округа (Новосибирская область, Томская область, Омская область, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Алтайский край, Республика Алтай, Республика Хакасия  и 1 субъект Уральского Федерального округа (Ханты Мансийский АО – Югра). Все призеры соревнований были награждены медалями, памятными сувенирами, а лучшие – индивидуальными призами.

Благодарим за помощь в проведении соревнования ООО «КоченевоДорСервис» в лице директора Кожуховского В.С., ООО «Алтайвитамины».

Вы здесь: Главная Новости 17-19 октября 2019 года. Чемпионат и первенство НСО по боксу среди женщин , юниорок, девушек и девочек. Межрегиональные соревнования по боксу среди женщин , юниорок, девушек и девочек, р.п. Коченево,
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 14 декабря 2019 года, суббота