от 10 января 2021 года

9-10 января в городе Новосибирске прошло первенство НСО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок(2002-03гр..), юношей и девушек до 18 лет (2004-05гр) в помещении. Успешно выступили спортсмены "Коченевская ДЮСШ", завоевав две серебряные и одну бронзовую медаль. Серебряными призерами стали Грудев Роман на дистанции 60 метров (результат 7.37с) и Свиридченко Анастасия на дистанции 400 метров (результат 1.01.72с). Бронзовым призером стал Антонов Дмитрий на дистанции 1500 метров (результат 4.24.89с). Также отметим 4 место Грудева Романа на 200 метров и 5 место Антонова Дмитрия на 800 метров. Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Ващенко Н.П. за показанный результат.

Вы здесь: Главная Новости Первенство НСО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок(2002-03гр..), юношей и девушек до 18 лет (2004-05гр) в помещении
  • Навигатор в ДОП
    Сайт https://navigator.edu54.ru/
 2016 - 2021 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района»