Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное казённое учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района»

ksportshkola.ru - официальный сайт

Лебедь Алина Викторовна
Здравствуйте! Не подскажите, можно ли записаться к вам на лёгкую атлетику двум девочкам 12 и 13 лет. Если нет место, то когда можно придти на следующий отбор?
Сообщение поступило 07 ноября 2016 года в 14:04
Администратор сайта ksportshkola.ru Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Здравствуйте! По вопросам записи в спортивные секции обращайтесь по телефону 2-73-45.

1

Электронная почта является официальной электронной почтой Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 15 июля 2020 года, среда.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2016 - 2020 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района»