Астафьев Сергей Иванович
Тренер-преподаватель по пауэрлифтингу, персональный блог
Астафьев Сергей Иванович

Образование: Высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского - 2000г.

Профессиональная переподготовка: ЧУДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. (Программа - физическая культура и спорт(280ч), обучение проходит в данный момент)

Стаж тренерско-преподавательской работы: 17 лет

Категория: 2 категория

Вы здесь: Главная Тренеры Астафьев Сергей Иванович Тренер-преподаватель по пауэрлифтингу, персональный блог Тренера