Слова Мурата Гассиева после поражения от Отто Валлина

> Слова Мурата Гассиева после поражения от Отто Валлина

Автор: Кирилл Иванов

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев дал свой комментарий после досадного поражения в бою со шведом Отто Валлином.

«Спасибо всем, кто остается рядом, несмотря ни на что. Тяжелый вечер. Я очень хотел победить. Старался сделать все, что в моих силах. Не удалось… Ничего не заканчивается. Есть силы и вера. Вернусь», — написал Гассиев на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что в прошедшие выходные в Турции состоялся большой вечер бокса, где в главном событии шоу Гассиев уступил Валлину раздельным решением судей.

Отто ВаллинМурат Гассиев

Источник: allboxing.ru

Гассиев сообщил, что занимается получением визы в США

> Автор: Владимир Сосновский 29-летний экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев побывал на вечере бокса во Владикавказе 27 апреля и рассказал журналистам, что его команда сейчас занимается получением американской визы, что откроет ему возможность для проведения серьезных поединков в супертяжелом весе. «Мы активно этим занимаемся. Думаю, на этой […]