ЭСК РФС рассмотрит пять эпизодов по итогам игры 5-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Уралом»

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрит пять эпизодов матча 10-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Уралом» (2:2), сообщает пресс-служба организации.

ЭСК РФС рассмотрит пять эпизодов по итогам игры 5-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Уралом"

Фото: ФК «Ростов» – ЭСК РФС по обращению «Урала» рассмотрит три эпизода в матче с «Ростовом». Это моменты с назначением пенальти на 31 минуте, с неназначением пенальти на 34 минуте, а также с удалением Андрея Егорычева на 78 минуте. Также по итогам этого матча по обращению «Ростова» будут рассмотрены эпизоды на 17 минуте с засчитанным голом и на 23 минуте с неназначением пенальти.

29 сентября 2023 года в Ростове состоялся очередной матч десятого тура Российской Премьер-лиги. В рамках него «Ростов» сыграл против екатеринбургского «Урала». Поединок завершился ничейным результатом. Итоговый счет игры – 2:2. В составе хозяев забитым мячом отметился Максим Осипенко, также у «шмелей» автогом отличился Мингияна Бевеев. У гостей забили Гильермо Шеттине и Андрей Егорычев. Игру обслуживала бригада рефери Романа Галимова. После встречи судейская работа подверглась серьезной критике в футбольной среде.

Источник: пресс-служба ЭСК РФС

Источник: rusfootball.info

Next Post

Теофимо Лопес и Джервонта Дэвис могут провести бой в январе

> Автор: Владимир Сосновский Не так давно стало известно, что чемпион WBO в первом полусреднем весе Теофимо Лопес и регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис решили отложить свое возвращение на ринг на начало следующего года, и сейчас в англоязычных соцсетях расходится информация о том, команды боксеров ведут переговоры […]