Гончаренко – перед матчем с «Рубином»: сегодня, конечно, я буду говорить

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко перед домашним матчем 5-го тура групповой стадии Пути РПЛ Кубка России с казанским «Рубином» ответил на вопрос по поводу причины молчания на предыдущей пресс-конференции.

Гончаренко – перед матчем с "Рубином": сегодня, конечно, я буду говорить

Фото: «Матч ТВ» – С чем было связано мое молчание после матча с «Ростовом»? Сегодня, конечно, я буду говорить. Но давайте, по большей степени, говорить о сегодняшнем матче.

Состояние команды? Мы уже третий день находимся дома и каких-то проблем не видим. У «Рубина» произошла большая ротация состава, у нас – в меньшей степени. Посмотрим, в кубковых матчах все непредсказуемо, – напомнил Гончаренко в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Встреча 5-го тура группы B Пути РПЛ Кубка России между «Уралом» и «Рубином» проходит в эти минуты на «Екатеринбург Арене». Стартовый свисток Евгения Турбина из Московской области прозвучал в 15:00 по московскому времени. После 4-х сыгранных туров «Рубин» с 4 очками замыкает таблицу группы B. «Урал» идет третьим в квартете, набрав на 1 очко больше.

Источник: rusfootball.info

Next Post

Каток фаворитов и падение «Звезды». Обзор OLIMPBET Суперлиги

Женский чемпионат России набрал ход. Позади уже шесть туров – больше четверти первой стадии «регулярки». А впереди нас ждут встречи лидеров. Пока же фавориты своих соперников почти не заметили, «Звезда» оказалась ниже «АГУ-Адыиф», а Алиса Дворцевая удивила результативностью. Подробности – в нашем обзоре. Результаты «Астраханочка» – «Динамо-Синара» – 25:20 (14:10) […]