Гончаренко после игры с «Ростовом» демонстративно не стал отвечать на вопросы журналиста

Наставник «Урала» Виктор Гончаренко проигнорировал вопросы журналиста во время флеш-интервью после игры 10-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2).

Гончаренко после игры с "Ростовом" демонстративно не стал отвечать на вопросы журналиста

Фото: Getty Images Сегодня «Урал» в рамках матча 10-го тура РПЛ на выезде сыграл против «Ростова». После поединка главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко отправился на флеш-интервью. Журналист «Матч ТВ» задал специалисту несколько вопросов относительно игры с южанами. Однако Гончаренко демонстративно промолчал, проигнорировав работника СМИ.

Напомним, матч 10-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Уралом» завершился ничейным результатом – 2:2. На 30 минуте в ворота екатеринбургского клуба был назначен пенальти, а на 78 минуте полузащитник гостей Андрей Егорычев получил прямую красную карточку.

Источник: rusfootball.info

Next Post

Школьные команды из 30 регионов выявили сильнейших в Анапе

В детском центре «Смена» продолжается всероссийский этап Президентских спортивных игр. Эти соревнования проходят ежегодно с 2010 года для вовлечения школьников в систематические занятия физической культурой и спортом. Во всероссийский этап выходят лучшие команды, преодолевшие школьный, муниципальный и региональный раунды отбора. Сборная каждой школы состоит из 6 мальчиков и 6 девочек. […]