Кечинов: игра с Камеруном не была идеальной, но самое важное — победа и позитивные эмоции

Бывший полузащитник сборной России Валерий Кечинов прокомментировал Rusfootball.info победу национальной команды над Камеруном (1:0) в товарищеской встрече.

Кечинов: игра с Камеруном не была идеальной, но самое важное - победа и позитивные эмоции

Фото: РФС – Положительные эмоции после победы. Нельзя сказать, что игра прямо идеальная была, но самое важное сейчас — победа и позитивные эмоции. Гол Чалова? Можно сказать, что это был трудовой мяч нападающего. Ситуация там была не самая простая: мог он и травму получить, но не побоялся подставить голову и забил этот трудовой мяч.

Алина Гущина, Rusfootball.info

Источник: rusfootball.info

Next Post

Пономарев: в первом тайме матча с Камеруном наша сборная мне не понравилась. Во втором она преобразилась

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу сборной России над командой Камеруна (1:0) в товарищеском матче. Фото: РФС — Первый тайм мне у нас не понравился. Не все получалось. Могли и пропустить. Были моменты, где выручил вратарь. А вот во второй половине встречи наша команда преобразилась: оставили соперника без […]