«Краснодар» отыгрался с 0:2 и вырвал победу в южном дерби с «Ростовом» благодаря голу Кордобы на 95-й минуте

Лидер РПЛ «Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

"Краснодар" отыгрался с 0:2 и вырвал победу в южном дерби с "Ростовом" благодаря голу Кордобы на 95-й минуте<!--more--/>« src=»/wp-content/uploads/2023/10/02a06bc9dc36b8d075b4da883a711855.jpg

Фото: ФК «Краснодар» Игра на стадионе «Краснодар» завершилась со счетом 3:2 (0:2) в пользу хозяев поля. Гости вели с преимуществом в два мяча после первого тайма благодаря точным ударам Данила Глебова и Мохаммада Мохебби. В начале второго тайма Эдуард Сперцян отыграл один гол. На 80-й минуте «Краснодар» сравнял счет после автогола Николая Комличенко. Автором победного гола на 95-й минуте стал нападающий «быков» Джон Кордоба.

Благодаря этой победе команда Владимира Ивича продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на верхней строчке в таблице РПЛ, набрав 27 очков.

Чемпионат России. 11-й тур

«Краснодар» 3:2 "Ростов
"
Голы: Сперцян, 50, Комличенко, 80 (аг.), Кордоба, 90+5 – Глебов, 23, Мохебби, 41.

Источник: rusfootball.info

Next Post

Сафонов: моя ошибка и мои действия до перерыва привели к тому, что первый тайм закончился со счетом 0:2

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов поделился эмоциями от волевой победы в южном дерби над «Ростовом» (3:2). Фото: «Матч ТВ» – Эмоции безумные! Особенно после третьего гола – вообще едва ли не впервые в жизни испытываю подобное. Во-первых, хочу извиниться перед болельщиками за свою ошибку. Думаю, именно мои действия – не только […]