Пономарев: ничья — не заслуга «Спартака», а промах ЦСКА

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ничью армейцев в матче 11 тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Пономарев: ничья - не заслуга "Спартака", а промах ЦСКА

Фото: «СЭ» — Думал, что все-таки ЦСКА доведет до победы матч. Была какая-то уверенность. Что касается первого тайма, то там была тягомотина, медленный футбол был, но эти хорошие голы, конечно, взбудоражили обе команды. Что гол Гайича, что гол Промеса. Эти голы повлияли где-то на игру. И как футболисты встрепенулись. Но какие-то интересные ходы, с хитрецой, при этом сложно выделить.

В принципе ЦСКА выглядел посолиднее, и он должен был довести дело до победы. Мое мнение, эта ничья — не заслуга «Спартака», а промах ЦСКА.

Виктория Яковлева, Rusfootball.info

Источник: rusfootball.info

Next Post

Червиченко - о дерби: домашний матч "Спартака" - домашнее судейство

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в матче 11 тура МИР РПЛ (2:2). Фото: «Матч ТВ» - Согласен, что матч драматичный. Но большинство игр тура получились драматичными. Да, держала игра в напряжении. — Спасет ли Абаскаля от увольнения гол на последней минуте? — Мне всё равно, спасёт или […]