Промес прервал голевую засуху, забив в РПЛ впервые с 5 августа

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прервал безголевую серию в чемпионате России, длившуюся два месяца.

Фото: ФК «Спартак» Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес забил на 39-й минуте проходящего в эти минуты матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1). Таким образом нидерландский форвард сумел прервать свою безголевую серию, длившуюся более двух месяцев. Последний раз в чемпионате России Промес отличился забитым мячом 5 августа в игре третьего тура российской Премьер-лиги с казанским «Рубином» (4:1).

Источник: rusfootball.info

Next Post

Гол Мартинелли принес "Арсеналу" победу над "Манчестер Сити" в АПЛ впервые с 2015 года

«Арсенал» выиграл у «Манчестер Сити» в 8-м туре АПЛ (1:0). Фото: Getty Images Бразильский вингер «Арсенала» Габриэль Мартинелли забил победный мяч в ворота «Манчестер Сити» на 87-й минуте встречи. Эта победа над «горожанами» стала для подопечных Микеля Артеты первой с 21 декабря 2015 года. Тогда в составе команды Арсена Венгера […]