«Реал Сосьедад» победил «РБ Зальцбург» в матче группового этапа ЛЧ. Захарян остался в запасе

Испанский «Реал Сосьедад» на выезде победил австрийский «РБ Зальцбург» (2:0) в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

"Реал Сосьедад" победил "РБ Зальцбург" в матче группового этапа ЛЧ. Захарян остался в запасе

Фото: Getty Images В Австрии на стадионе «Ред Булл Арена» только что завершился очередной матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов (квартет D). В рамках него местный «РБ Зальцбург» сыграл против «Реала Сосьедад». Встреча завершилась викторией гостей со счетом 0:2. У испанского клуба забитыми мячами отличились Микель Оярсабаль (7 минута) и Браис Мендес (27 минута). Отметим, что российский полузащитник сан-себастьянцев Арсен Захарян не принял участие в минувшей игре, оставшись на скамейке запасных.

Напомним, в другом матче группы D итальянский «Интер» сегодня дома сыграет против португальской «Бенфики». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Источник: rusfootball.info

Next Post

Карпин: не допускаю, что до конца сезона могу покинуть "Ростов"

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отреагировал на слухи о том, что он может возглавить московский «Спартак». Фото: «Чемпионат» — Каждый раз, когда в «Спартаке» что-то не очень, всплывает ваша фамилия. Вы не устали? Вы же сказали, что про «Ростов» будете спрашивать. Допускаете, что до конца сезона можете покинуть «Ростов»? Нет, […]