Тренер «Ростова» Карпин – о 2:3 с «Краснодаром»: пропускаем дебильные голы

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин объяснил поражение в выездном матче 11-го тура РПЛ от «Краснодара» (2:3).

Тренер "Ростова" Карпин – о 2:3 с "Краснодаром": пропускаем дебильные голы

Фото: ФК «Ростов» – Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового всю игру переворачивают. Срезка Комличенко – футбольная трагедия? Можно так сказать, да. Что скажу команде после матча? Они узнают (улыбается), – поделился Карпин в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

7 октября лидер РПЛ «Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Краснодар» завершилась со счетом 3:2 (0:2) в пользу хозяев поля. Гости вели с преимуществом в два мяча после первого тайма благодаря точным ударам Данила Глебова и Мохаммада Мохебби.

В начале второго тайма Эдуард Сперцян отыграл один гол. На 80-й минуте «Краснодар» сравнял счет после автогола Николая Комличенко. Автором победного гола на 95-й минуте стал нападающий «быков» Джон Кордоба. Благодаря этой победе команда Владимира Ивича продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на верхней строчке в таблице РПЛ, набрав 27 очков. «Ростов» с 10 очками опустился на 13-е место в зону стыковых игр.

Источник: rusfootball.info

Next Post

Хильберто Рамирес победил Джо Смита

> Автор: Владимир Сосновский Бывший чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес успешно дебютировал в первом тяжелом весе в поединке против бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Джо Смита-младшего. Рамирес хорошо двигался и был быстрее и точнее, а в действиях Смита чувствовалось влияние длительного перерыва, так как он много […]