МАР-ю в драматичном поединке одолела сборную Санкт-Петербурга

Заключительный матч третьего тура Юношеского Чемпионата России выдался на славу.

Счет в матче открыли гости – уже на четвертой минуте мяч пролетел между стоек ворот МАР после удара со штрафного. Москвичи отыгрались и вышли вперед довольно быстро, хоть и практически не атаковали. Ошибка игрока сборной Санкт-Петербурга привела к перехвату и попытке с реализацией. Однако питерцы вновь вернули себе лидерство, совершив занос. Разница в три очка держалась довольно долго, пока гости вновь не отличились со штрафного. Команды ушли на перерыв при счете 7:13.

Вторая половина игры проходила при еще более ожесточенной борьбе. Москвичи дважды поразили ворота питерцев с подставки и сквитали счет к середине второй половины матча. Буквально сразу юношам из МАР удалась и попытка: затяжная атака все же завершилась результативным действием на пять очков на левом фланге. Несмотря на все старания, сборной Санкт-Петербурга так и не удалось сквитать счет до конца матча.

Юношеская команда МАР поднимается на третью строчку в турнирной таблице, а сборная Санкт-Петербурга падает со второго места на четвертое.

Next Post

Федотов — о матче со "Спартаком": будем еще раз доносить молодым, что это главное дерби в столице. Это святое

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался в преддверии матча со «Спартаком» в 11-м туре РПЛ. Фото: РИА НОвости «Коллеги все рассказали молодым, что это будет за матч. Будем еще раз доносить: это главное дерби в столице. Для нас это святое», — сказал Федотов. Матч между московскими командами состоится в рамках […]