Сборная Пензенской области добыла вторую победу в Юношеском Чемпионате России

Пензенцы всухую и с бонусом обыграли МАР — своего прямого конкурента в борьбе за «бронзу».

Первая половина встречи прошла в напряженной борьбе. Командам лишь раз на двоих удалось занести попытку с реализацией. Ее автором на 14-й минуте стал вингер сборной Пензенской области Илья Новиков, а с подставки был точен Иван Сомов. Ранее ему же удался хороший удар по воротам со штрафного, который и открыл счет в матче. На перерыв команды ушли при счете 0:10.

Если во втором тайме ожидался напор, МАР на зачетку сборной Пензенской области, то его не произошло. Всё, что придумывали москвичи с легкости нивелировала защита гостей. Новиков совершил попыточный дубль, а еще один заносом отметился хукер Данил Мисуряев. Все тот же Сомов еще дважды был точен со штрафных.

Итоговый счет встречи 0:30 позволил пензенской команде догнать москвичей в турнирной таблице.

МАР (0) 0:30 (10) Сборная Пензенской области

Источник: rugger.info

Next Post

Джек Уиллис получил травму и возвращается в Англию

Фото: Джек Уиллис © Getty Images Его место в составе «Алых роз» займет Сэм Андерхилл. Травма Джека Уиллиса оказалась серьезнее, чем ожидалось. Форвард третьей линии повредил шею и выбыл из обоймы команды Стива Бортвика. Причем Уиллис провел лишь один матч на Кубке Мира против Чили, завершившийся победой «Алых роз» 71:0. […]