«Ростов» добыл ничью в матче с «Уралом», уступая к 17-й минуте с разницей в два мяча

«Ростов» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» (2:2) в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

"Ростов" добыл ничью в матче с "Уралом", уступая к 17-й минуте с разницей в два мяча

Фото: ФК «Урал» 29 сентября «Ростов» на своем поле сыграл против «Урала». Данная встреча открыла программу 10-го тура чемпионата России. Она завершилась ничейным результатом – 2:2. Отметим, что к 17 минуте екатеринбургский клуб создал себе задел в два мяча – этому поспособствовали Гильермо Шеттине и Андрей Егорычев. Однако южане сумели переломить ход игры. Сначала на 30 минуте Максим Осипенко реализовал пенальти, а в самом начале второго тайма защитник гостей Артем Мамин забил в свои ворота.

После 10-ти туров РПЛ «Ростов» набрал 10 очков и остался на 11 месте в турнирной таблице. «Урал» заработал 15 баллов и поднялся на 7 место.

РПЛ, 10 тур

«Ростов» – «Урал» – 2:2 (1:2)

Голы: Осипенко, 30 (с пенальти); Мамин, 46 (автогол) – Шеттине, 4; Егорычев, 17

Удаление: Егорычев, 78

Источник: rusfootball.info

Next Post

Гончаренко после игры с "Ростовом" демонстративно не стал отвечать на вопросы журналиста

Наставник «Урала» Виктор Гончаренко проигнорировал вопросы журналиста во время флеш-интервью после игры 10-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2). Фото: Getty Images Сегодня «Урал» в рамках матча 10-го тура РПЛ на выезде сыграл против «Ростова». После поединка главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко отправился на флеш-интервью. Журналист «Матч ТВ» задал специалисту […]