«Зенит» дожал «Балтику» в матче Кубка России

В Санкт-Петербурге завершился очередной матч Фонбет Кубка России.

"Зенит" дожал "Балтику" в матче Кубка России

На 18-й минуте Иван Сергеев с передачи Страхини Эраковича открыл счёт. На 24-й минуте Кристиян Бистрович восстановил равновесие. Но удержать этот счёт гостям не удалось. Решающий мяч на 64-й минуте забил Ду Кейрос, которому ассистировал Матео Кассьерра.

«Зенит» набрал 11 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице этой группы. «Балтика» с 9 очками находится на 2-й строчке.

Источник: rusfootball.info

Next Post

"Реал Сосьедад" победил "РБ Зальцбург" в матче группового этапа ЛЧ. Захарян остался в запасе

Испанский «Реал Сосьедад» на выезде победил австрийский «РБ Зальцбург» (2:0) в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Фото: Getty Images В Австрии на стадионе «Ред Булл Арена» только что завершился очередной матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов (квартет D). В рамках него местный «РБ Зальцбург» сыграл против «Реала […]