Директор
Васильев Евгений Геннадьевич Директор Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Васильев Евгений Геннадьевич Директор

Уважаемые друзья, коллеги, посетители сайта!

Я рад приветствовать Вас на нашем сайте! Теперь наше общение станет более эффективным, удобным и информативным. Работа данного сайта позволит Вам узнавать последние новости из «первых рук», а также будет способствовать более удобному и эффективному общению с нами. Наш сайт создан для всех, кто интересуется спортом, жизнью школы, ее прошлым и настоящим. Спортивная школа призвана способствовать самосовершенствованию, патриотическому воспитанию, познанию и творчеству, формированию здорового образа жизни, профессиональному самоопределению, развитию физических, интеллектуальных и нравственных способностей, достижению спортивных успехов.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации, а знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Полагаю, что  совместными усилиями мы сможем решить важную государственную задачу, вырастим здоровых, спортивных, горячо любящих свою Родину граждан!

С уважением,

Васильев Евгений Геннадьевич!