Легкая атлетика. Зональные соревнования первенства России по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных», посвященных памяти П.И.Старостина
от 08 января 2017 года

6-8 января 2017г. в г.Барнауле прошли Зональные соревнования первенства России по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных», посвященных памяти П.И.Старостина. Наша команда выступила отлично. В эстафете 4х200м среди девушек 2002-2003 г.р., в составе Войновой Дарьи, Проскурник Валерии, Валиевой Варвары и Парамоновой Ангелины, заняли первое место. В командном первенстве среди девочек 2006-2007г.р. Федорова Дарья и Филиппова Василиса заняли второе место. Также стоит отметить 4 место Войновой Дарьи в личном зачете многоборья (девушки 2002-2003г.р.), 4 место в командном зачете среди девушек 2002-2003 г.р. (Войнова Д., Проскурник В., Валиева В., Парамонова А, Сартакова А, Головинская А), 5 место Федоровой Дарьи в личном зачете многоборья (девочки 2006-2007г.р.)  Благодарим тренера-преподавателя Вигель Ю.А. за качественную подготовку спортсменов.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник