Бокс. Открытое первенство Коченевского района по боксу среди девушек
от 01 декабря 2017 года

С 30 ноября по 1 декабря 2017г. в р.п .Коченево прошло Открытое первенство Коченевского района по боксу среди девушек .В соревнованиях приняли участие около 50 участниц из Новосибирской области, г.Камень-на-Оби, г.Омска. На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали зам.главы администрации Коченевского района - Пучкова О.А., директор "Коченевская ДЮСШ" - Васильев Е.Г. Соревнования проходили в 4-х возрастных категориях. Победителями турнира стали Иванова Анна, Фролова Анастасия, Костина Анна, Фельснер Валерия, Попович Лидия, Черапанова Диана. Серебряными призерами стали - Мамраева Альмагуль, Смирнова Евгения, Фролова Мария, Черепанова Софья. Награждение проводили исполнительный директор федерации бокса Новосибирской области Гладышев А.М. и директор "Коченевская ДЮСШ" Васильев Е.Г. Все призеры были награждены медалями, грамотами и сувенирами.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 декабря 2018 года, пятница