Анонс спортивных мероприятий с 29.08.2016-04.09.2016г.
от 29 августа 2016 года

1. 1 сентября. Легкая атлетика. Открытые городские соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню знаний, г.Новосибирск

2. 3 сентября. Легкая атлетика. Открытый Чемпионат и первенство города Новосибирска по легкоатлетическому кроссу. г.Новосибирск (не участвовали)

3. 4 сентября. Русская лапта. Открытое Первенство Коченевского района по Русской лапте среди девушек 1999г.р. и младше, р.п. Коченево. Начало игр 9.00. Участвуют команды р.п. Коченево, г. Черепаново, г. Купино и Томской области.

4. 4 сентября. Футбол. 1 турнир по футболу среди детей 2004г.р. , памяти тренера Е.В. Лужкового, р.п. Кольцово.

Вы здесь: Главная Новости Анонс спортивных мероприятий с 29.08.2016-04.09.2016г.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 июля 2019 года, среда