от 24 февраля 2018 года

24 февраля в г. Новосибирске прошли Открытые городские соревнования по легкой атлеткие мемориал Владислава Виноградова. В соревнованиях приняли участие спортсмены Коченевской ДЮСШ. Среди девушек 2005-2006г.р. бронзовым призером стала Арышева Арина (тренер Вигель Ю.А.), которая по сумме спринтерского двоеборья (50+150м) показала результат 28,56с (7,47+21,09). Среди юношей 2001-2002г.р. серебряным призером стал Гермик Виталий (тренер Ващенко Н.П.), с результатом 24,17с(6,48+17,69). Поздравляем спортсменов и тренеров за качественную подготовку к соревнованиям.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Открытые городские соревнования по легкой атлеткие мемориал Владислава Виноградова
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 мая 2019 года, пятница