Первенство России по лапте среди юниорок (15-17 лет)
от 24 августа 2018 года

С 20-24 августа 2018г в с .Малая Пурга прошло Первенство России по лапте среди юниоров и юникорок. Команда Новосибирской области, составленная из спортсменок "Коченевская ДЮСШ", под руководством тренера-преподавателя Пантюхина М.В. стала победителем Первенства России среди юниорок.

Состав команды: Головинская Арина (капитан), Шикова Анна, Буяновская Юлия, Пронникова Софья, Леонова Дарья, Валиева Варвара, Сиротина Юлия, Войнова Дарья, Прохорова Елизавета, Кирюшина Владислава. Тренер - Пантюхин М.В.

21 августа в первый игровой день состоялась одна игра, в которой наша команада обыграла команду хозяев Удмуртской Республики со счетом 50:14.

22 августа. В первой игре дня обыграна команда Краснодарского края 59:26, во второй - Челябинская область 54:27.

23 августа. В третий игровой наша игра стояла последней в 4 туре, и победив команду Республики Башкорстостан со счетом 51:17, за один тур до конца, команда Новосибирской области досрочно стала победителем соревнований. В последней игре , наши девушки уступили Тюменской области 23:25.

Результаты игр:

Новосибирская область - Удмуртская Республика 50-14

Новосибирская область - Краснодарский край 59-26

Новосибирская область - Челябинская область 54-27

Новосибирская область - Республика Башкортостан 51-17

Новосибирская область - Тюменская область 23-25

Итоговое положение:

1. Новосибирская область (Коченевская ДЮСШ)
  2. Республика Башкортостан
  3. Удмуртская Республика

Поздравляем спортсменок и тренера-преподавателя Пантюхина М.В. за отличный результат. Выражаем благодарность за подготовку спортсменов.

Фотографии вязты с группы Фото в социальной сети Вконтакте https://vk.com/ph_ds

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота