от 17 ноября 2018 года

15-17 ноября в спортивном зале Коченевская ДЮСШ прошло Открытое первенство Коченевского района по боксу среди девушек 2001-02,2003-04г.р, девочек 2005-06, 2007-08г.р, женщин 2000г.р. и старше.  В соревнованиях приняло участие 70 участниц из Алтайского края, города Барнаула, республики Хакасия, города Омска, Томска, Северска,  Кемеровской области, Новосибирской области, города Новосибирска и хозяева команда Коченевского района, под руководством Васильева А.Г.

15 ноября соревнования в торжетсвенной обстановке открыли и.о. Главы Коченевского района Антипов Е.П., заместитель Главы Коченевского района по социальным вопросам Пучкова О.А., глава рабочего поселка Коченево - Пригода А.П., директор Коченевская ДЮСШ - Васильев Е.Г.

Наши спортсмены удачно выступили на соревнованиях. Победителями в своих категориях стали - Фельснер Валерия, Кривдина Татьяна, Фролова Мария, Мамраева Альмагуль, Костина Анна. Серебряные медали у Бархатовой Валерии и Фроловой Анастасии.

В награждении участниц соревнований приняли участие - президент Новосибирской Областной Федерации бокса Гордеев Иван Леонидович, директор Коченевская ДЮСШ - Васильев Евгений Геннадьевич.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Открытое первенство Коченевского района по боксу среди девушек 2001-02,2003-04г.р, девочек 2005-06, 2007-08г.р, женщин 2000г.р. и старше
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 мая 2019 года, пятница