Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района
Новость
Легкая атлетика, Открытые соревнования по легкой атлетике
от 03 декабря 2016 года

3 декабря в НГТУ прошли Открытые соревнования по легкой атлетике. Наши спортсмены выступили триумфально. Первое место на дистанции 800м среди юношей 1999-2001г.р. занял Трифонов Александр (тренер Вигель Ю.А.) с результатом 2.04.70 (2разряд). Третье места на своих дистанциях заняли: Войнова Дарья (200 метров, девушки 2002-2003г.р., тренер Вигель Ю.А. - результат - 28.20 (2 разряд)), Сиротина Юлия (800 метров, девушки 2002-2003г.р., тренер Вигель Ю.А. - результат - 2.46.95 (3 разряд)), Егоршин Егор (200 метров, юноши 1999-2001г.р., тренер Вигель Ю.А. - результат - 25.11 (3 разряд)).

Результаты наших спортсменов:

200м, юноши 1999-2001г.р.

1. Гладкий Владимир (Новосибирск) 24.06

2. Абакумов Кирилл (Новосибирск) 24.76

3. Егоршин Егор (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 25.11 (3разряд)

200м, юноши 2002-2003г.р.

1. Селиванов Руслан (Куйбышев) 25.05

2. Ерыгин Артем (Новосибирск) 26.16

3. Терентьев Вадим (Новосибирск) 26.66

----

5. Андреев Андрей (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 27.34 (1 юношеский разряд)

400м, юноши 2002-2003г.р.

1. Штырняев Вячеслав (Новосибирск) 54.93

2. Федорцов Алексей (Новосибирск) 55.15

3. Васильев Максим (Куйбышев) 57.69

----

5. Антонов Дмитрий ( Коченевский район, тренер Ващенко Н.П.) 59.70 (3 разряд)

12. Кириченко Артем (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 1.03.10 (1 юношеский разряд)

800м, юноши 1999-2001г.р.

1. Трифонов Александр (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 2.04.70 (2 разряд)

2. Артышов Евгений (Новосибирск) 2.04.95

3. Дмитриенко Денис (Новосибирск) 2.05.84

---

6. Гермик Виталий ( Коченевский район, тренер Ващенко Н.П.) 2.09.97 (2 разряд)

10. Войнов Сергей (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 2.14.23 (3 разряд)

11. Алексеенко Александр (Коченевский район, тренер Ващенко Н.П.) 2.17.36 (3 разряд)

800м, юноши 2002-2003г.р.

1. Саблин Иван (Новосибирск) 2.19.29

2. Перязев Влад (Новосибирск) 2.20.17

3. Головин Андрей (Новосибирск) 2.23.26

---

4.Сухоносов Иван (Коченевский район, тренер Ващенко Н.П.) 2.24.37 (1 юношеский разряд)

200м, девушки 1999-2001г.р.

1. Силютина Вероника (Новосибирск) 26.65

2. Кочергина Анастасия (Новосибирск) 27.01

3. Баянова Мария (Новосибирск) 27.57

---

8.Шикова Анна (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 28.63 (2 разряд)

11. Пронникова Софья (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 29.28 (2 разряд)

200м, девушки 2002-2003г.р.

1. Бабочкина Полина (Новосибирск) 27.03

2. Романова Екатерина (Новосибисрк) 27.89

3. Войнова Дарья (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 28.20 (2 разряд)

---

11. Парамонова Ангелина (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 29.89 (3 разряд)

14 .Валиева Варвара (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 30.10 (3 разряд)

17. Сартакова Алина (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 30.94 (3 разряд)

26. Арышева Арина (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 31.58 (1 юношеский разряд)

55. Ишелева Анна (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 35.30 (3 юношеский разряд)

400 метров, девушки 2002-2003г.р.

1. Яковлева Ульяна (Новосибирск) 1.02.04

2. Дубовцева Светлана (Новосибирск) 1.03.85

3. Талышинская София (Новосибирск) 1.04.18

---

10. Проскурник Валерия (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 1.11.39 (1 юношеский разряд)

800 метров, девушки 2002-2003г.р.

1. Будакова Дарья (Новосибирск) 2.22.63

2. Власкова Галина (Новосибирск) 2.30.04

3. Сиротина Юлия (ДЮСШ Коченевский район, тренер Вигель Ю.А.) 2.46.95 (3 разряд)

Фотоотчет с соревнований на официальной странице Team Begnvb в ВК

Фотоотчет 03.12.2016г.

 

 

 


Фоторепортаж

 
Вы здесь: Главная Новости Легкая атлетика, Открытые соревнования по легкой атлетике
Главное
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Полезная информация
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
    Сайт минобрнауки.рф
  • Российское образование Федеральный портал
    Сайт edu.ru
  • Президент Российской Федерации
    Сайт kremlin.ru
  • Правительство Российской Федерации
    Сайт government.ru
  • МЧС России
    Сайт mchs.gov.ru
  • МВД Российской Федерации
    Сайт mvd.ru
  • Электронное Правительство России ГосУслуги
    Сайт gosuslugi.ru
  • Министерство спорта Российской Федерации
    Сайт minsport.gov.ru
  • Олимпийский комитет России
    Сайт olympic.ru
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области
    Сайт sport.nso.ru
 2016 - 2019 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Коченевского района»
Сайт ksportshkola.ru является официальным сайтом Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Электронная почта info@ksportshkola.ru является официальной электронной почтой Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 марта 2019 года, четверг
яндекс.ћетрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз