Интернет - приёмная

Уважаемый Посетитель!
Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в Детско-юношескую спортивную школу Коченевского района.
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района в электронном виде.
Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района, поступают на официальный электронный адрес Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района - и рассматривается по существу в течение установленных законами сроков.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения направляется с учётом всех контактных данных автора, указанных автором.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
- в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
- из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
- ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Отмеченные знаком * пункты обязательны к заполнению.

Форма электронного обращения граждан
в Детско-юношескую спортивную школу Коченевского района