Информация о сайте ksportshkola.ru

Лицензия
Все материалы сайта ksportshkola.ru Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Детско-юношеской спортивной школой Коченевского района не требуется.

Во исполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 31 декабря 2014 г. N 531-ФЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 14 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Кодекса Российской Федерации "Об административных правонарушениях" сайт ksportshkola.ru Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт ksportshkola.ru разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта. Доменное имя сайта (адрес сайта в сети Интернет) - ksportshkola.ru зарегистрировано на Детско-юношескую спортивную школу Коченевского района.
Свидетельство о том, что сайт ksportshkola.ru разработан российскими программистами расположено здесь  скачать.
Свидетельство о том, что сайт ksportshkola.ru размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации расположено здесь  скачать.

Версия сайта для слабовидящих
Согласно требованиям Статьи 14: «Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к информации» Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 21.07.2014, с изм. от 01.12.2014) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (24 ноября 1995 г.), Федерального закона Российской Федерации от 31 декабря 2014 г. N 531-ФЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 14 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", Федерального закона Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", Статьи 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и Письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2015 г. № 07-675: «Версия официального сайта для слабовидящих»: сайт ksportshkola.ru официальный сайт Детско-юношеской спортивной школы Коченевского района оснащён альтернативной версией официального сайта в сети «Интернет» « для слабовидящих»".

Информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет (6+)
К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 7 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные её жанром и (или) сюжетом:
1. кратковременные и ненатуралистические изображение или описание заболеваний человека (за исключением тяжелых заболеваний) и (или) их последствий в форме, не унижающей человеческого достоинства;
2. ненатуралистические изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы либо ненасильственной смерти без демонстрации их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
3. не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.
Возрастная классификация информационной продукции (нормы, регулирующие доступ к информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации) введена с 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
В соответствии с международными нормами, защищающими права детей на безопасность от информации, наносящей им психический, физический и нравственный ущерб, в Российской Федерации принято соответствующее законодательство.

Публикации на сайте
На основании Статьи 1274 Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях. Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации и Статьи 1275 Свободное использование произведения путем репродуцирования Гражданского кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N230-ФЗ Часть IV допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;
2) отдельных статей и малообъемных произведений, правомерно опубликованных в сборниках, газетах и других периодических изданиях, коротких отрывков из правомерно опубликованных письменных произведений (с иллюстрациями или без иллюстраций) - библиотеками и архивами по запросам граждан для использования в учебных или научных целях, а также образовательными учреждениями для аудиторных занятий.
Вы здесь: Главная Информация о сайте ksportshkola.ru
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник